Очередная победа в зимнем первенстве Одессы.
В минувшие выходные должны были возобновиться матчи зимнего первенства Одесской области, но из-за погодных условий игры перенесли на более поздний срок. Зато продолжилось зимнее первенство города Одессы, где «Реал Фарма-3» упрочил лидерство, разгромив команду «Строительной Академии» – 3:0. Все голы были забиты после перерыва: отличились Олег Коваленко (дубль) и Алексей Колесников.
В следующее воскресенье, 20 января, соперники проведут еще одну встречу – уже в рамках второго круга соревнований.
«Реал Фарма-3»: Богдан, Червяк, Костюк (Сула М., 55), Филиппов, Игуменов, Колесников, Лиховидов А. Лунёв И. (Ткач, 46), Грубый (Полищук, 36), Захарченко (Какушин, 36), Коваленко.

