Матч в Новой Каховке стал юбилейным, пятидесятым во Второй лиге для полузащитника «Реал Фармы» Германа Дмитриева, который все эти игры провел в составе «фармацевтов».
В составе «Реал Фармы» Герман дебютировал более двух лет назад – 8 сентября 2016 года в выездном матче с «Балканами» (1:1), в середине второго тайма заменив Алексея Бондаренко.
В команде «аптекарей Дмитриев забил 4 гола, 10 апреля нынешнего года оформив дубль в ворота запорожского «Металлурга» (4:0), а в мае отметившись победными голами в двух кряду домашних поединках – с СК Днепр-1» и ФК «Днепр (результат обеих встреч – 1:0).
Еще два матча Герман Дмитриев провел за «Реал Фарму» в Кубке Украины.


