Сегодня, 2 сентября, в День города на стадионе «Иван» состоялся финальный матч Кубка Одессы, в котором «Реал Фарма 2» встретился с «Люксеоном».

В первом тайме на поле был более прагматичный, осторожный футбол, и завершился он с «нулями» на табло. Зато в середине второго тайма, когда у «аптекарей» забил Домбровский, соперники бросили большие силы вперёд чтобы отыграться, но получили две контратаки: дубль Опри – 3:0.

Лишь в концовке поединка «Люксеон» сначала отквитал один гол, реализовав пенальти, а уже на последних минутах сократил отставание до минимума – 3:2.

«Реал Фарма 2» выигрывает Кубок Одессы второй раз в истории – прошлый триумф был в 2009 году.

«Реал Фарма 2»: Богдан, Домбровский, Шмуклеровский, Таркановский, Дмитриев, Евстратенко, Филиппов, Опря (Кравец, 82), Александренко (Запорощенко, 23, Костюк, 43), Фёдоров (Коваленко О., 38), Захарченко (Пятов, 55). Тренер: Николай Лиховидов.
Голы у «Реал Фармы 2»: Домбровский, 61, Опря, 63, 69.

Артём Цыганенко, пресс-служба ФК «Реал Фарма»