Уважаемые друзья!
С радостью хотим сообщить вам, что каждый болельщик, который посетит субботний матч «Реал Фарма» – «Энергия», прямо на территории стадиона сможет получить свежую артезианскую воду в неограниченном количестве.
Жаркая погода отныне не будет помехой горячим фанатам!
Приходите и поддерживайте нашу с вами команду!

