07 декабря 2015

«Хаджибей» — «Реал Фарма» 0:2 (+ВИДЕО)

Победу «фармацевтам» принёс дубль Малыша.

Сегодня, 6 декабря «Реал Фарма» стартовал в розыгрыше зимнего первенства Одессы по футболу сезона 2015/2016.

В рамках первого тура подопечные Владислава Зубкова противостояли команде «Хаджибей», уверенно переиграв соперника – 2:0. Дублем отметился Станислав-Нури Малыш, забивший по голу в каждом из таймов. До перерыва защитник успешно пришёл на угловой после – на подачу штрафного. У оппонентов шансов практически не имелось: преимущество «Реала Фармы» было подавляющим.

В этот же день стартовал в зимнем первенстве и «Реал Фарма-2», сыгравший вничью с командой «Soho.net» – 1:1.

В следующее воскресенье, 13 декабря «Реал Фарма» сыграет на учебно-тренировочной базе «Черноморца» по улице Архитекторской с командой «Одесса-Балканы-2». Начало игры в 12:00. В это же время в Отраде «Реал Фарма-2» встретится с коллективом «Фор-Стар».

«Хаджибей» — «Реал Фарма» 0:2 (0:1)

«Реал Фарма»: 12.Ширяев – 22.Бабенцов, 99.Дубина, 2.Малыш, 5.Хромых, 13.Кравченко Ю., 91.Шаповаленко, 8.Колода, 55.Машнин, 10.Степанишин, 9.Шестаков. На замену выходили: 33.Георгица, 77.Лиховидов А., 3.Бычков, 17.Вдовиченко, 11.Георгиев, 18.Гречко, 20.Семенив. Главный тренер – Владислав Зубков.

Голы: Малыш, 15 (0:1). Малыш, 54 (0:2).