11 января 2016

Волевая победа второй команды (+ ВИДЕО)

«Жемчужина-2» оказала сопротивление, но проиграла.

В воскресенье, 10 января вторая команда «Реал Фармы» провела матч пятого тура зимнего первенства Одессы по футболу.

Первая половина поединка у подопечных Александра Бондаренко не заладилась: и в атаке мало что получалось, и в обороне регулярно возникали огрехи. Одним из таких воспользовалась «Жемчужина-2», выйдя вперёд после атаки по центру и удара из-за линии штрафной – 0:1.

Однако в концовке тайма после подачи углового красивый удар слёту получился у Яценко – 1:1. А второй тайм начался с быстрого гола «Реал Фармы 2»: после розыгрыша аута на левом фланге с последующей подачей в штрафную в падении головой точно пробил Зубков – 2:1.

После перерыва «Реал Фарма 2» действовал убедительнее, чем в первом тайме, контролируя ход матча и имея ещё несколько возможностей забить. Но счёт больше не менялся, а в концовке игры за вторую жёлтую карточку, полученную в атаке в очень неоднозначном эпизоде, поле досрочно покинул Руслан Зубков.

Первый состав этот игровой день пропускал. «Реал Фарма» свой матч с кадетами «Черноморца» проведёт позже.

«Реал Фарма 2» — «Жемчужина-2» 2:1 (1:1)

«Реал Фарма 2»: 1.Стародубец, 27.Вишняков, 2.Яценко, 4.Виксич, 3.Какушин, 6.Шаповаленко, 5.Нестеренко, 7.Лиховидов Н. (9.Ушаков, 36), 19.Гречко (16.Полищук, 62), 22.Злепко (15.Захарян, 52), 24.Зубков Р. Запасные: 12.Кравченко С., 17.Гусев. Тренер – Александр Бондаренко.

Голы у «Реал Фармы 2»: Яценко, 28 (1:1). Зубков, 37 (2:1).

Удаление: Зубков, 67 («Реал Фарма 2», повторное предупреждение).