19 января 2015

Волевая победа «Реал Фарма» и скромная ничья «Реал Фарма-2».

18 января состоялись встречи 6-го тура Открытого зимнего первенства Одессы по футболу.

ФК «Реал Фарма-2» — ФК «Черноморец-кадеты» 0:0

На учебно-тренировочной базе «Черноморец» по улице Архитекторской программу очередного игрового дня турнира открыла встреча второй команды «Реал Фарма» и кадетов «Черноморца». Несмотря на разную полярность занимаемых мест в турнирной таблице соперникам так и не удалось огорчить друг друга по ходу встречи, ограничившись со своей стороны парой тройкой не реализованных голевых моментов, которые привели к нулевой ничьей.

Видеофрагменты отчетной встречи:

ФК «Атлетик» — ФК «Реал Фарма» 2:3 (2:1)

Голы: Сон (1), Балабанов (32) – М.Шестаков (18,43), Фаюк (57).

Следом за резервистами «фармацевтов» на искусственный газон вышла первая команда «Реал Фарма», соперником которой в 6-м туре стал футбольный клуб «Атлетик». Уже на первой минуте встречи после результативного удара в исполнении Сергея Сона «Атлетик» вышел вперед 1-0. Отыгрались подопечные Владислава Зубкова спустя 17 минут, по истечении которых Михаил Шестаков ударом с близкого расстояния счет в матче сравнял 1:1. Однако под самый занавес первого тайма «Атлетик» во второй раз огорчил своего соперника. Фланговый прострел партнера по команде на ближней стойке замкнул опытный Константин Балабанов 2:1. После перерыва инициатива полностью перешла к подопечным Владислава Зубкова, которые сумели не только вновь восстановить паритет на табло, но и вырвать в этом противостоянии волевую победу. На 43-й минуте счет сравнял Михаил Шестаков, который оформил в игре дубль, а на 57-й минуте победу первой команде «Реал Фарма» принес точный удар головой в исполнении Андрея Фаюка 3:2.

ФК «Реал Фарма» провел этот матч в таком составе: Кравченко, Балан, Дубина, Малыш, Михальчук (Георгиев, 36), Балан, Бычков, А.Бондаренко, Вдовиченко, М.Шестаков (А.Лиховидов, 65), Фаюк (Нестеренко, 67).

В остальных матчах шестого игрового дня турнира были зафиксированы следующие результаты:

ФК Балканы – ФК Жемчужина 0:1

ФК Сохо-Нет – ФК Одесса 1:1

ФК Люксеон – ФК Черноморец U-17 2:0

ФК Заря – ФК Моракадемия-Краян 5:1

После встреч 18 января ФК «Реал Фарма» с 12-ю набранными очками обосновался на 3-ем месте в турнирной таблице. Вторая команда «фармацевтов», имеющая в своем активе 10 очков, расположилась на четвертой позиции.

В следующем, 7-м туре, 25 января ФК «Реал Фарма» сыграет с «Зарей» (ул. Архитекторская, начало в 10.00), а ФК «Реал Фарма-2» встретиться с ФК «Одесса» (ул. Архитекторская, начало в 11.30).