18 февраля 2019

Триумфальная неделя «Реал Фармы»: три победы в трех матчах! + ВИДЕО

Урожайной на успехи выдалось для «Реал Фармы» завершение прошлой недели. Три победы, по одной в каждом из турниров, где участвуют «фармацевты» – таков итог четырехдневного отрезка.

Вечером четверга, 14 февраля, «Реал Фарма-4» противостоял «Нерубайску» в рамках первой лиги зимнего первенства Одесской области. Итог встречи – 4:2, голами у «аптекарей» отметились Какушин, Дубина, Филиппов и Коваленко.

14.02 (четверг). 20:30. Отрада. «Реал Фарма-4» — «Нерубайск» 4:2
/Первая лига первенства области/

В субботу, 16 февраля, «Реал Фарма-2» в рамках зимнего первенства области обыграл крепкий «Хаджибей», усилившийся накануне Алексеем Антоновым и Владимиром Приемовым, которые, напомним, в зимнем первенстве города выступают за «Люксеон». Здесь «фармацевтам» удалось соорудить быстрый гол. Активный Какушин поймал соперника на ошибке, отобрав мяч и убежав к воротам: и пусть завершающий прострел адресата не достиг, зато в результате рикошета от оппонента мяч влетел в сетку – 0:1. Отыгрался «Хаджибей», заработав и реализовав пенальти после затяжной атаки – 1:1, забил как раз Приемов.

В начале второго тайма «Реал Фарма» снова был впереди, причем гол соорудили и футболисты, вышедшие на замены. Коваленко развернул атаку через правый фланг, откуда в штрафную площадку подал Игуменов, а набежавший Филиппов головой вонзил мяч в ворота – 1:2. В середине второй половины прострел Какушина на Дубину защитник в своей штрафной прервал рукой – пенальти. Сам же Александр исполнял 11-метровый, но вратарь парировал удар. А уже на последних минутах поединка после очередной подачи в штрафную от Игуменова защитник «Хаджибея» толкнул соперника в спину – еще один пенальти. На этот раз удар с «точки» выполнил Коваленко, закрепивший перевес – 1:3.

16.02 (суббота). 13:30. Архитекторская. «Хаджибей» — «Реал Фарма-2» 1:3
/Первенство области/

«Реал Фарма-2»: *просмотр, Игуменов, Дубина, Костюк, Нахаба, Червяк (Колесников, 36), Лиховидов А. (Коваленко, 36), Лунев И., Какушин, *просмотр (Филиппов, 36), *просмотр.

Голы: Абрамченков, 3 – в свои ворота (0:1). Приемов, 28 – с пенальти (1:1). Филиппов, 43 (1:2). Коваленко, 69 – с пенальти (1:3).

На 51 минуте Дубина («Реал Фарма») не реализовал пенальти (вратарь).

Воскресным утром, 17 февраля, «Реал Фарма-3» добыл минимальную победу над командой Моракадемии в рамках зимнего первенства Одессы. Единственный гол еще в первом тайме забил Полищук.

«Реал Фарма-3»: Богдан, Филиппов, Дубина, *просмотр, Червяк, Колесников, Лиховидов А., Лунев И. (Нахаба, 36), Полищук (Сула М., 47), Лиховидов Н. (Костюк, 36), Коваленко.

Гол: Полищук.

17.02 (воскресенье). 9:30. Архитекторская. «Реал Фарма-3» — «Моракадемия» 1:0
/Первенство города/

Новая неделя будет для «Реал Фармы» не менее насыщенной: в планах – не только очередные матчи в рамках всех турниров, но и товарищеские встречи.

23.02 (суббота). Архитекторская. «Реал Фарма-2» — «Сегедка»

24.02 (воскресенье). Архитекторская. «Ришелье» — «Реал Фарма-3»