10 февраля 2017

«Реал Фарма» — «Жемчужина-2» 1:0

«Фармацевты» провели контрольный матч.

Продолжая подготовку к старту весенней части сезона, подопечные Николая Лиховидова и Александра Бондаренко сыграли спарринг против второй команды «Жемчужины», тренирует которую бывший наставник «Реал Фармы» Владислав Зубков.

Матч состоялся на обледенелом поле и на следующий день после напряжённого дня «аптекарей», проведших сразу две тренировки. Тренерские штабы обеих команд много экспериментировали с составами: у «Реал Фармы» была целая серия обратных замен, так что приводить список футболистов, выходивших на поле, мы не будем. Отметим лишь, что каждый из исполнителей, в том числе находящихся на просмотре, получил возможность проявить себя в спарринге.

В первом тайме игра получилась равной, а после перерыва ощущалось преимущество «фармацевтов», которые и одержали победу. Единственный гол в свой актив записал Полищук.

Уже в воскресенье, 12 февраля, «Реал Фарма» проведёт очередной матч финального этапа зимнего первенства Одессы. На учебно-тренировочной базе «Черноморца» (улица Архитекторская) «аптекарям» предстоит матч с лидером турнира – командой «Люксеон». Начало в 13:30.