09 марта 2015

«Реал Фарма» — в финале, «Реал Фарма-2» поборется за бронзу.

8 марта на учебно-тренировочной базе одесского «Черноморца» по улице Архитекторской состоялись полуфинальные встречи Открытого зимнего первенства города по футболу.

ФК «Жемчужина» — ФК «Реал Фарма-2» 1:0 (1:0)

Гол: Машнин (21).

В первой из них дебютант турнира футбольный клуб «Жемчужина» встречался с резервистами «Реал Фарма». Судьбу данного противостояния решил всего один забитый мяч, автором которого на 21-й минуте первого тайма оказался игрок команды «Жемчужина» Александр Машнин, принесший своему клубу не только минимальную победу в матче 1-0, но и путевку в финал данного турнира.

ФК «Реал Фарма-2» провел этот матч в таком составе: Стародубец, Сербул, Новицкий, Гусев, Хромых, Авдюхин, Шаенко, Н.Лиховидов (к) (Иванов, 36), Степанишин (Полищук, 62), Кадуна (Онуфрак, 45), Романчук (Поляков, 65).

ФК «Реал Фарма» — ФК «Балканы» 0:0 (по пенальти 5:3)

Пенальти реализовали: Балан, Бычков, Фаюк, М.Шестаков, Малыш – Саламаха, Д.Пархоменко, Опря.

Пенальти нереализовал: Е.Райчев (вратарь).

А вот в другой полуфинальной паре между первой командой «Реал Фарма» и футбольным клубом «Балканы» двух таймов не хватило соперникам для определения победителя. Встреча, продержавшая в напряжении от первой до последней секунды, в которой чашу весов в свою пользу могла склонить как одна, так и другая команда, завершилась в ничью 0-0. Согласно регламенту соревнований участники встречи вынуждены были прибегнуть к футбольной лотерее – серии послематчевых пенальти. Удары с «точки» в исполнении игроков «Реал Фарма» Дениса Балана, Александра Бычкова, Андрея Фаюка, Михаила Шестакова и Станислава-Нури Малыша оказались для голкипера «Балкан» Алексея Паламарчука из ряда не берущихся, чего не скажешь о сопернике «фармацевтов». Если Богдан Саламаха, Дмитрий Пархоменко и Анатолий Опря свои попытки не менее успешно реализовали, то вот удар во второй серии в исполнении Евгения Райчева парировал вратарь «Реал Фарма» Сергей Кравченко, подаривший своей команде путевку в главный матч турнира.

ФК «Реал Фарма» провел эту игру в таком составе: Кравченко, Балан, Базан, Малыш, Бабенцов (Дубина, 53), Вдовиченко, Бычков (к), Колода, М.Шестаков, Фаюк, Якименко (А.Бондаренко, 58).

Таким образом, в ближайшее воскресенье, 15 марта, на базе «Черноморца» по улице Архитекторской мы узнаем имена победителей и призеров очередного розыгрыша открытого зимнего первенства Одессы по футболу. В 11 часов в матче за почетное 3-е место встретятся футбольные клубы «Балканы» и «Реал Фарма-2», а в 13.00 в финальной игре сойдутся первая команда «Реал Фарма» и футбольный клуб «Жемчужина». Приглашаем всех любителей футбола посетить решающие игры популярного турнира.