«Реал Фарма» уступает «Буковине»

В Черновцах «фармацевты» пропустили в свои ворота два безответных мяча.

ФСК «Буковина» (Черновцы) — ФК «Реал Фарма» (Одесса) 2:0 (2:0)

Голы: Котов (3), Красов (32).

Арбитр: Александр  Сахно (Киев). Ассистенты арбитра – Юрий Суряк и Олег Притула (оба – Львов). Четвертый арбитр – Олег Найко (Черновцы). Наблюдатель арбитража – Александр Цыганков (Тернополь).

ФК «Буковина»: Мельниченко, Майданевич, Дмитренко (Ряшко, 69), Луцюк, Темеривский, Осадчий, Маковийчук, Красов, Рафальский, Батрак (Овчар, 83), Котов (Сивка, 53). Запасные: Мусиенко, Носов, Лях, Якубов. Главный тренер: Виктор Мглинец.

ФК «Реал Фарма»: Ширяев, Колода, Саливон, Дубина, Бабенцов (Н.Лиховидов, 76), Бычков, Малыш, Злепко (А.Бондаренко, 53), Алиев (Георгиев, 66), Степанишин, М.Шестаков. Запасные: Кравченко, Шаповаленко. Главный тренер: Владислав Зубков.

Предупреждения: Луцюк (38), Темеривский (47), Рафальский (63), Овчар (89) — Алиев (21), Бабенцов (56), Саливон (62), Дубина (82), А.Бондаренко (89).

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» 2 августа встречался в Черновцах с местной «Буковиной» и потерпел первое поражение в стартовавшем сезоне. Уже на 3-й минуте хозяева поля открыли счет в матче. После фланговой навесной передачи гол в ворота «фармацевтов» ударом головой забил Владислав Котов. В середине первого тайма подопечные Виктора Мглинца сумели упрочить свой перевес над одесской командой. Второе взятие ворот Евгения Ширяева оформил Алексей Красов 2:0. Что касается «фармацевтов», то поединок против вчерашнего участника первой лиги, они провели гораздо ниже своих возможностей. По сути дела, у одесситов было всего несколько возможностей для того, чтобы огорчить футболистов из Черновцов. В первом тайме в исполнении «Реал Фарма» запомнился удар по воротам Александра Степанишина, мяч прошел немного выше каркаса, а во втором, шанс возродить интригу упустил Михаил Шестаков. А вот, «Буковина» после перерыва имела все основания для того, чтобы развить свой успех, однако больше голов в этом матче зрители так и не увидели. Команда из Черновцов одерживает в чемпионате первую победу, а одесситы терпят первое поражение.