31 января 2016

«Реал Фарма» разгромила аутсайдера

Вторая команда «фармацевтов» проиграла.

В воскресенье, 31 января «Реал Фарма» завершила выступление в первом групповом этапе зимнего Первенства Одессы.

На базе «Черноморца» в Отраде команда Владислава Зубкова разгромила главного аутсайдера турнира, «Копейку» — 6:0. Преимущество «Реал Фармы» было настолько огромным, что описать матч можно очень кратко: все события проходили на половине поля соперника.

В каждом из таймов «аптекари» забили по три гола, и это лишь малая часть реализованных моментов. У ворот Ширяева и Стародубца, которые провели на поле по тайму, острота напрочь отсутствовала — работы у голкиперов в этот день не было. Отдельно отмечаем хет-трик Георгиева. Победа позволила «Реал Фарме» финишировать в группе на первом месте и уверенно шагнуть в следующий этап соревнований.

В этот же день на базе «Черноморца» по улице Архитекторской вторая команда «Реал Фармы» в центральном матче своей группы встречалась с «Атлетиком». К сожалению, подопечные Александра Бондаренко проиграли — 1:2, продолжив борьбу за медали турнира со второго места таблицы.

В середине первого тайма после розыгрыша углового Захарян воспользовался неразберихой в обороне оппонента, протолкнув мяч в сетку, но во втором тайме «Атлетик» вырвал победу. Что интересно, оба гола на счету бывших «фармацевтов»: Якименко первым успел на добивание, хотя были вопросы, не забил ли нападающий рукой, а затем Новицкий после подачи со штрафного головой вколотил мяч в сетку.

«Реал Фарма» — ТС «Копейка» 6:0 (3:0)

«Реал Фарма»: 12.Ширяев (к) (23.Стародубец, 36) — 17.Вдовиченко (99.Дубина, 36), 2.Малыш, 13.Кравченко Ю., 5.Хромых (91.Алиев, 36), 8.Бычков (77.Лиховидов А., 36), 20.Нестеренко, 11.Георгиев, 10.Степанишин, 22.Бабенцов, 9.Шестаков. Главный тренер — Владислав Зубков. Запас: -.

Голы: Степанишин, 6 (1:0). Бычков, 13 — с пенальти (2:0). Георгиев, 28 (3:0). Георгиев, 45 (4:0). Шестаков, 50 (5:0). Георгиев, 66 (6:0).

«Реал Фарма 2» — «Атлетик» 1:2 (1:0)

Голы: Захарян, 15 (1:0). Якименко, 40 (1:1). Новицкий, 57 (1:2).