25 августа 2018

«Реал Фарма» — МФК «Николаев-2» 1:1

Отчёт.

В первом тайме, несмотря на ощутимое позиционное преимущество хозяев, моментов одесситы создали не так уж много. Лучший был у Новицкого, традиционно пришедшего на угловой. И как раз в концовке встречи центральный защитник после подачи корнера от вышедшего на замену Полищука выиграл «воздух» у Цебро и пробил точно в дальний угол – 1:0. Однако спустя всего несколько минут корабелы отыгрались, удачно использовав штрафной, который в центре поля заработал Витенко, убегавший от Какушина. Цебро ввел мяч в игру длинной передачей, Сахацкий подал в штрафную площадку с левого края, Студенко и Барский поборолись с оппонентами, и последний протолкнул мяч мимо Богдана – 1:1. Лучшую возможность вырвать победу хозяева упустили на последней минуте игры, когда Полищук после подачи с правого фланга от Дмитриева головой пробил в перекладину!

Man of the match: Владислав Полищук (Реал Фарма)

После выхода на замену полузащитник исполнял все стандартные положения «фармацевтов», и они регулярно несли угрозу. Уже в первом тайме подача углового едва не привела голу Новицкого, во втором – это таки произошло, а на «финишной ленточке» Полищук мог отличиться сам, угодив в каркас ворот.