21 декабря 2017

«Реал Фарма» — МФК «Николаев-2» 0:2

Снова «сухое» поражение.

В заключительном матче группового этапа «Реал Фарма» уступил «Николаеву-2». Первый тайм снова прошёл без забитых голов, а после перерыва хозяева отличились благодаря угловому: подача и точный удар центрального защитника – 0:1. Одесситы имели возможности сравнять счёт, но в очередной раз подвела реализация. А корабелы в ходе одной из контратак забили ещё раз: Георгица отбил один удар, но «Николаев-2» был успешен на добивании – 0:2.

В пятницу, 22 декабря, «Реал Фарма» проведёт заключительный матч на турнире в Николаеве (встреча за пятое место с «Судостроителем» стартует в 13:00), а уже в субботу «фармацевтов» ждёт очередная игра зимнего первенства Одессы. На УТБ ФК «Черноморец» в Отраде «Реал Фарма» сыграет с «Хаджибеем». Начало игры в 14:00.

«Реал Фарма»: Георгица, Домбровский (Червяк, 46), Бычков (Дубина, 46), Дмитриев (Волошин, 46), Филиппов, Евстратенко (Таркановский, 46), Ермаков, Игуменов (Пидлетейчук, 46), Лиховидов Н. (Костюк, 35), Алиев (Никифоров, 46), Опря.