19 декабря 2017

«Реал Фарма» — «Металлург» Запорожье 4:0

Разгром соперников по Второй лиге.

В своём втором матче на турнире в Николаеве одесситы разгромили запорожский «Металлург» – 4:0. До перерыва забитых голов не было, а во втором тайме «Реал Фарма» учинил соперникам по чемпионату настоящий разгром.

Сначала одесситы разыграли хорошую комбинацию, Алиев вошёл в штрафную из района левого угла и забил первый гол – 1:0. Далее вышедший на замену Костюк выскочил один в один с вратарём, голкипер отбил удар, но успешно в прессинге доиграл Андрей Лиховидов – 2:0. Вскоре Алиев оформил дубль, поймав мяч на отскоке у линии штрафной, и здорово пробив влёт – 3:0. Ну и четвёртый гол провёл Глущенко, приняв мяч у правого угла штрафной, сместившись в центр и также хлёстко пробив в уголок – 4:0.

В среду на турнире в Николаеве выходной, а 21 декабря «Реал Фарма» встретится с «Николаевом-2». Начало в 13:00.

Голы: Алиев (2), Лиховидов А., Глущенко.

«Реал Фарма»: Богдан, Игуменов (Домбровский, 46), Дубина (Червяк, 60), Волошин (Филиппов, 46), Никифоров (Опря, 46), Лиховидов А., Евстратенко (Дмитриев, 46), Ермаков, Алиев, Коваленко О. (Костюк, 46), Захарченко (Глущенко, 46).