09 июля 2021

«Реал Фарма» — «Люксеон» 3:1 + ВИДЕООБЗОР + ФОТО

«Фармацевты» активно готовятся к новому сезону.

По традиции коротким отпуском ограничилось летнее межсезонье у футболистов «Реала Фармы». Команда получила несколько дней отдыха, после чего вернулась к тренировочному процессу, который разбавляется матчами областных турниров.

Так, накануне «аптекари» на собственном стадионе «Иван» в рамках Высшей лиги АФЛОО сыграли с одним из лидеров городских соревнований – командой «Люксеон». Быстро пропустив гол, который оборонительная линия «придумала сама себе», «Реал Фарма» отыгрался еще до перерыва. А второй тайм наша команда провела с большим перевесом, создав немало моментов, вот только в завершении атак не хватало точности. Впрочем, «фармацевты» еще дважды поразили ворота соперников, отпраздновав победу – 3:1. Отметим, что в матче принимал участие ряд игроков, которые находятся в команде на просмотре.

Дальше у «Реала Фармы» – продолжение подготовки в том же формате. Кроме матчей областных турниров, «фармацевты» планируют спарринги с «Черноморцем» и МФК «Николаев».