21 февраля 2019

«Реал Фарма» — «Кристалл» Херсон 1:3

«Реал Фарма»: вратарь на просмотре, Дубина, Грубый, Филиппов, Лиховидов А., 6 игроков на просмотре. На замены выходили: Георгица, Коваленко, Сула М., 6 игроков на просмотре.

Очень полезный спарринг провели в четверг, 21 февраля, «фармацевты». В Одессу приехал один из лидеров Второй лиги, поэтому на фоне такого крепкого соперника были видны возможности каждого из потенциальных новичков «Реал Фармы».

Учитывая уход порядка десяти игроков «основы», фамилии которых в недавнем интервью назвал президент клуба Николай Лиховидов, а также отсутствие целого ряда футболистов основного состава образца зимнего межсезонья (Сергей Костюк, Юрий Нахаба, Олег Какушин, Владислав Полищук, Алексей Колесников, Илья Лунёв, Андрей Червяк), с «Кристаллом» как раз и играли преимущественно исполнители, прибывшие на просмотр.

Тренерский штаб «аптекарей» с первых минут выпустил на поле сразу 7 потенциальных новичков (включая вратаря), еще 6 выходили на замены (по договоренности сторон, разрешались и обратные замены). Поединок прошел с преимуществом более сыгранного «Кристалла», который использовал несогласованные взаимодействия футболистов «Реал Фармы», поведя в счете перед самым свистком на перерыв. Во втором тайме гости забили еще дважды, и только на последних минутах «аптекари» размочили счет – итоговые 1:3.

В субботу-воскресенье, 23-24 февраля, «Реал Фарме» предстоит сыграть очередные календарные матчи зимних турниров.

21.02 (четверг). 13:00. Отрада. «Реал Фарма» — «Кристалл» Херсон 1:3 (0:1)