08 февраля 2016

«Реал Фарма» громит «Люксеон» ( + ВИДЕО)

Вторая команда упускает победу над «Жемчужиной».

В рамках турнира за 1-8 места зимнего Чемпионата Одессы, куда уверенно вышли обе команды «фармацевтов», «Реал Фарма» продолжила мощную поступь по соревнованиям, разгромив «Люксеон».

Судьба противостояния была решена уже к середине первого тайма. Сначала Малыш головой откликнулся на подачу со штрафного – 0:1. Далее дубль оформил Шестаков, в борьбе с двумя оппонентами протолкнув мяч в сетку в завершении подачи углового, а затем замкнув прострельную передачу Степанишина – 0:3.

Во втором тайме подопечные Владислава Зубкова больше действовали по счёту, и «Люксеону» удалось навязать «Реал Фарме» борьбу. Если до перерыва вся игра шла на одной половине поля, то после перерыва преимущества у «аптекарей» уже не было – матч был равным. Тем не менее, особой остроты у ворот Ширяева и сменившего его Стародубца не возникало, а в концовке поединка «Реал Фарма» забила ещё раз. Выход один в один реализовал Колода, воспользовавшийся не лучшей игрой голкипера – 0:4.

В этот же день «Реал Фарма 2» сыграла вничью с «Жемчужиной». На гол Полищука, забитый в начале второго тайма, соперники ответили точным ударом Лазаровича в концовке матча – 1:1.

«Люксеон» — «Реал Фарма» 0:4
«Реал Фарма»: 12.Ширяев (16.Стародубец, 57) – 17.Вдовиченко, 2.Малыш, 13.Кравченко Ю., 5.Хромых, 15.Бычков (99.Дубина, 36), 20.Нестеренко, 8.Колода, 10.Степанишин, 11.Георгиев, 9.Шестаков (22.Бабенцов, 30). Главный тренер – Владислав Зубков. Запас: 27.Лиховидов А., 91.Алиев.
Голы: Малыш, 4 (0:1). Шестаков, 10 (0:2). Шестаков, 17 (0:3). Колода, 68 (0:4).

«Реал Фарма 2» — «Жемчужина» 1:1
Голы: Полищук, 37 (1:0). Лазарович, 63 (1:1).