07 января 2018

«Реал Фарма 2» — «Троицкое» 1:3. Отчёт о матче

В центральном матче тура «Реал Фарма 2», допустив непростительные ошибки в защите, потерпел поражение от главного преследователя – ФК «Троицкое». В первом тайме нашим соперникам лучше давалась игра в созидании, и ближе к перерыву «аптекари» пропустили гол. Урсуленко прорвался левым флангом, прострелив в штрафную, и после суматохи в рядах команды Николая Лиховидова и Андрея Коваленко мяч в сетку вколотил Осадчук – 0:1.

В перерыве у «фармацевтов» произошло сразу пять замен, и на поле появились трио опытных исполнителей: Костюк, Пидлетейчук и Олег Коваленко. Игра в атаке наладилась, но реализовать позиционное преимущество не удалось. А в середине второго тайма второго пропущенного гола «Реал Фарме 2» вновь стоила неразбериха в обороне: передача назад головой от защитника, не лучшие действия голкипера и точный удар по пустым воротам Урсуленко – 0:2.

Сократили отставание «фармацевты» после подачи углового от Опри: на ближней стойке головой пробил Дубина, и бросок голкипера оказался безуспешным – 1:2. Однако всего через несколько минут «Троицкое» провело контратаку, в завершении которой как раз Дубина на входе в штрафную площадку, по мнению арбитра, сбил Осадчука – пенальти. Удар с 11-метровой исполнил Урсуленко – 1:3.

«Реал Фарма 2»: 12.Богдан, 2.Новицкий, 99.Дубина, 33.Филиппов, 20.Домбровский (15.Евстратенко, 36), 22.Ермаков (91.Шмуклеровский, 47), 3.Бычков (11.Пидлетейчук, 36), 8.Таркановский (55.Коваленко О., 36), 13.Игуменов (77.Лиховидов А., 36), 7.Лиховидов Н. (к) (9.Костюк, 36), 17.Опря. Запасные: 23.Георгица, 5.Волошин, 16.Захарченко. Тренеры: Николай Лиховидов и Андрей Коваленко.
Голы: Осадчук, 25 (0:1). Урсуленко, 49 (0:2). Дубина, 61 (1:2). Урсуленко, 65 – с пенальти (1:3).