31 октября 2018

«Реал Фарма-2» – серебряный призер чемпионата Одессы! ВИДЕО

Волевая победа над «Интером». Отчёт + ВИДЕОЗАПИСЬ матча.

Сегодня, 31 октября, «Реал Фарма-2» сыграл свой заключительный матч в финальной части чемпионата Одессы.

На стадионе «Иван» «фармацевты» принимали прямого конкурента за итоговое второе место – «Интер». Пропустив в середине первого тайма, всего через три минуты «Реал Фарма-2» отыгрался: после подачи со штрафного от Андрея Лиховидова голкипер отбил удар в упор Тышкула, но на добивании головой мяч в сетку переправил Николай Лиховидов – 1:1.

Перед самым перерывом успех принесла подача с левого фланга от Дмитриева: в штрафной площадке Опря принял мяч и с разворота поразил нижний угол – 2:1. Во втором тайме «аптекари» могли закрепить перевес, но экс-вратарь «Реал Фармы» Миргородский отбил пенальти, который пробивал именинник дня Андрей Лиховидов (31 октября полузащитник празднует свой День рождения).

Победа позволила «Реал Фарме 2» сравняться с «Интером» по набранным очкам, но за счет преимущества в личных встречах «фармацевты» финишируют в итоговой таблице на второй строке. Победителем чемпионата Одессы за тур до его окончания стал «Люксеон».