«Реал Фарма-2» — «Сегедка» 1:0 + ВИДЕО

Победу принес гол Андрея Вареника.

«Реал Фарма-2»: Богдан, Дубина, Костюк, Нахаба, Игуменов, Червяк, Лиховидов А., Лунёв И. (Колода, 70), Колесников (Фролов, 68), Полищук (Коваленко О., 56), Вареник (Филиппов, 59). Запасные: Филатов, Сула М., Топал.

Гол: Вареник, 20.

Продолжили победную поступь в зимнем первенстве Одесской области «фармацевты», в этот раз минимально переиграв «Сегедку», которую тренирует экс-тренер «Реал Фармы» Александр Бондаренко. Кроме того, отмечаем в составе соперника недавних «аптекарей» Романа Опрю и Германа Дмитриева, а ворота команды защищает Дмитрий Стародубец, не так давно также игравший в «Реал Фарме».

Первый тайм прошел под диктовку «Реал Фармы», и в его середине перевес удалось материализовать в гол. Размашистая комбинация началась с вбрасывания аута от Червяка. Далее Дубина головой продлил передачу в центр штрафной, Полищук сбросил на Лунёва, а тот отпасовал Варенику, красивым ударом перебросившего голкипера – 1:0. Розыгрыш в касание – просто загляденье!

Во втором тайме футболисты «Реал Фармы» создали целый ряд стопроцентных возможностей. Из убойной позиции в завершении контратаки промахнулся Колесников, после углового эффектным ударом мог отличиться Лунёв – курьезно помешал Полищук, а затем уже сам Полищук дважды не попал в цель из отменных положений. Упустив свои верные шансы, «фармацевтам» в концовке матча пришлось понервничать за результат, поскольку «Сегедка» ближе к финальному свистку таки начала оказывать давление на ворота Богдана. Но, оборона «Реал Фармы» справилась, снова отыграв «насухо» и отпраздновав важную победу.

Уже в воскресенье, 3 марта, «Реал Фарму» ждет матч зимнего первенства Одессы против «Ришелье». Команды сыграют также на Архитекторской. Начало в 11:00.

02.03 (суббота). 15:30. Архитекторская. «Реал Фарма-2» — «Сегедка» 1:0