20 октября 2014

«Реал Фарма-2» отбирает очки у претендента на чемпионство (+ видеообзор)

В очередном туре чемпионата города по футболу среди команд высшей лиги подопечные Александра Бондаренко на своем поле принимали обладателя Кубка Одессы-2014 года –команду «Soho.Net».

Первый тайм прошел в приблизительно равной борьбе, хотя по опасным моментам команда гостей превзошла «фармацевтов». В то же время, счет в матче суждено было открыть резервистам «Реал Фарма». На 12-й минуте в их составе отличился Инносент Кадуна.

Обладатель Кубка Одессы отыгрался через шесть минут. Фланговый навес партнера по команде точным ударом головой замкнул Андрей Додик. До перерыва у «Soho.Net» было еще минимум две возможности для взятия ворот Константина Мельничука, однако своими шансами подопечные Дениса Колчина воспользоваться не сумели.

Совершенно в ином ключе прошла вторая половина матча. В ней полноправными хозяевами положения на футбольном стали «фармацевты», но и подопечные Александра Бондаренко в завершающей фазе своей атаки в этот день не преуспели. В итоге между соперниками была зафиксирована боевая ничья 1:1.

ФК «Реал Фарма-2» провел эту игру в таком составе: Мельничук, Вдовиченко, Дубина, Гусев (Сальвай, 46), Авдюхин, Косарев (Нестеренко, 46), Прокопенко, Н.Лиховидов (к) (Георгиев, 31), Кадуна (А.Романчук, 27), Сербул, Вишняков (Поляков, 80). Предлагаем вашему вниманию видеообзор этой встречи.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор этой встречи.