05 ноября 2015

«Реал Фарма-2» обыгрывает чемпиона Украины среди аматоров

Подходит к своему завершению очередное первенство Одессы по футболу среди команд высшей лиги. В своём заключительном на турнире матче, вторая команда «фармацевтов» встречалась с экспериментальным составом чемпионов Украины среди аматоров — футбольным клубом «Балканы». В дебюте первого тайма игрок одесских «фармацевтов» Виктор Георгиев открыл счет в этом матче, реализовав пенальти 1:0. Под самый занавес первого тайма, после розыгрыша углового удара, Станислав-Нури Малыш удвоил преимущество подопечных Александра Бондаренко 2:0. Наконец, во втором тайме третью пробоину «Балканам» нанес Артем Шаповаленко, установивший окончательный итог этого матча – 3:0 победа «Реал Фарма-2». Резервисты «фармацевтов» завершили турнир, набрав после 12-ти проведенных встреч 22 очка, которые позволяют рассчитывать нашей команде на одно из призовых мест на пьедестале почета. Кстати, победа «Реал Фарма-2» над зарянской командой гарантировала ФК «Атлетик» чемпионство в турнире.