25 января 2019

«Реал Фарма-2» – «ИРИК» 3:1. Зимнее первенство области

Волевая победа.

Пятничным вечером в Отраде «фармацевты» провели очередной матч зимнего первенства области, обыграв «ИРИК» – 3:1.

Несмотря на значительный игровой перевес, ни один из моментов в первом тайме футболисты «Реал Фармы» не реализовали. Отмечаем игру вратаря соперников, выручившем при выходе один в один, а также попадание в стойку. «ИРИК» же использовал контратаку и выиграл первый тайм. Зато после перерыва «аптекари» наконец сломили сопротивление, забив три гола и одержав волевую победу. Авторами мячей стали игроки, вышедшие на замены: дубль Колесникова и гол Коваленко.

«Реал Фарма-2»: Георгица, Игуменов, Дубина, Фролов (Костюк, 36), Червяк, Какушин, Лиховидов А. (Лунёв И., 36), Ермаков, Филиппов, Ткач (Колесников, 36), Грубый (Коваленко, 36). Запасной: Богдан.

Отметим, что матч первой лиги областного первенства с ФК «Малиновск», который должен был состояться в среду, перенесен из-за погодных условий.

В субботу, 26 января, «фармацевтов» ждет противостояние с командой U-17 «Черноморца». Этот поединок будет сыгран на Архитекторской. Начало в 15:30.

В воскресенье, 27 января, в рамках центральной игры первенства города «Реал Фарма-3» сыграет со своим главным преследователем в таблице, «Люксеоном». Команды также встретятся на Архитекторской. Начало в 12:30.