06 октября 2018

Отчёт. «Реал Фарма» — «Мир» 1:1

Ожидаемо напряженный поединок выдали соседи по турнирной таблице. Первый тайм завершился с «нулями» на табло, да и острых моментов в нем практически не было. Зато в самом начале второго тайма в счете повели «фармацевты». Длинный ввод мяча на левый фланг от Георгицы, выигранная борьба Захарченко и Хамильтона-Роллингса, навес последнего в район линии вратарской и отскок к Опре, который в касание переправил мяч в сетку – 1:0. Дело шло к победе одесситов, но Мир, удачно произведя замены, в концовке поединка отыгрался. Подача со штрафного от Волкова (Тышкул сфолил на Бойко), сумбур, удар Пятова и отскок к Брынько, который тут же поразил дальний угол – 1:1.

Man of the Match: Александр Брынько (Мир)

При всем спокойствии игры в первой половине, именно правый защитник гостей выглядел одним из самых активных на поле, регулярно начиная атаки и заработав несколько фолов. Ну и на последних минутах матча Брынько, придя на «стандарт», уберег свою команду от поражения, только подтвердив статус лучшего во встрече.