14 декабря 2015

«Одесса-Балканы-2» — «Реал Фарма» 0:3 (+ВИДЕО)

Команда Владислава Зубкова продолжает победное шествие.

В воскресенье, 13 декабря «Реал Фарма» провёл свой второй матч в рамках зимнего первенства Одессы по футболу сезона 2015/2016.

Команда Владислава Зубкова встретилась с коллективом «Одесса-Балканы-2» и добилась «сухой» победы – 3:0.

В середине первого тайма после заброса от Хромых классный удар слёту удался Шестакову, а после перерыва забивали футболисты, вышедшие на замену. В результате наигранного розыгрыша аута головой мяч в сетку переправил Гречко, после чего в ходе скоростной атаки правым флангом Георгиев в падении также головой забил третий гол.

В тот же день «Реал Фарма-2» крупно выиграл у команды «Фор-Стар» – 4:0, отмечаем дубль Руслана Зубкова.

В следующее воскресенье, 20 декабря «Реал Фарма» сыграет в Отраде с ДЮСШ-11. Начало поединка в 9:00. «Реал Фарма-2» в этот же день встретится на учебно-тренировочной базе «Черноморца» по улице Архитекторской с Ильичёвском. Начало матча в 12:00.

«Одесса-Балканы-2» — «Реал Фарма» 0:3 (0:1)

«Реал Фарма»: Георгица — Вдовиченко, Дубина, Кравченко Ю. (Георгиев, 36), Хромых (Бабенцов, 36), Машнин, Бычков (Шаповаленко, 36), Малыш, Степанишин (Гречко, 45), Лиховидов Н. (Лиховидов А., 36), Шестаков (Колода, 50). Главный тренер – Владислав Зубков.

Голы: Шестаков, 21 (0:1). Гречко, 47 (0:2). Георгиев, 57 (0:3).