20 декабря 2015

Обе команды «Реала Фармы» вновь выигрывают!

И снова «сухие» победы.

В воскресенье, 20 декабря обе команды «Реала Фармы» провели матчи в рамках третьего тура зимнего первенства Одессы по футболу сезона 2015/2016.

Подопечные Владислава Зубкова с результатом 3:0 обыграли ДЮСШ-11. В первом тайме сначала после подачи с левого фланга от Степанишина курьёзный гол пропустил голкипер оппонентов, а уже на последних его минутах Дубина реализовал пенальти. В середине второго тайма свой уже «дежурный» мяч после подачи углового провёл Малыш.

Условно вторая клубная команда, «Реал Фарма-2», была сильнее Ильичёвска – 2:0. В концовке первого тайма классный удар головой после передачи справа удался Зубкову, а в концовке второго тайма Ушаков не реализовал пенальти, тут же исправившись и добив мяч в сетку.

«Реал Фарма» — ДЮСШ-11 3:0 (2:0)

«Реал Фарма»: 33.Георгица – 17.Вдовиченко, 99.Дубина, 13.Кравченко Ю., 22.Бабенцов, 91.Шаповаленко, 11.Георгиев, 55.Машнин (2.Малыш, 48), 10.Степанишин (18.Гречко, 36), 9.Шестаков, 8.Колода (77.Лиховидов А., 36). Запас: 12.Ширяев. Главный тренер – Владислав Зубков.

Голы: Степанишин, 25 (1:0). Дубина, 33 – с пенальти (2:0). Малыш, 65 (3:0).

«Реал Фарма-2» — Ильичёвск 2:0 (1:0)

«Реал Фарма-2»: 1.Стародубец – 27.Вишняков, 2.Яценко, 4.Виксич, 3.Какушин, 5.Нестеренко, 15.Бондаренко Алексей, 7.Лиховидов Н., 17.Алиев, 22.Злепко, 24.Зубков Р. Запас: 77.Кравченко С., 19.Черниенко, 18.Захарян, 9.Ушаков, 16.Полищук, 25.Павлик. Тренер – Александр Бондаренко.

Голы: Зубков, 28 (1:0). Ушаков, 66 (2:0).

На 66 минуте Ушаков («Реал Фарма-2») не реализовал пенальти (вратарь).