06 ноября 2021

«Николаев» — «Реал Фарма» 1:1. Упустили победу на последних секундах…

Отличную игру в гостевом матче с одним из лидеров чемпионата показали «фармацевты». В первом тайме на поле была позиционная борьба с минимумом опасных моментов: обострения возникали лишь изредка – после стандартных положений. А после перерыва «Реал Фарма» все же воспользовался «стандартом», соорудив гол. Андрей Лиховидов подал угловой на ближнюю стойку, Павел Новицкий головой продлил на дальнюю, где Максим Сурженко сбил вышедшего на замену Александра Фабера – пенальти. С 11-метровой отметки точен был Яссин Абузраа – 0:1. Дело шло к первой в сезоне выездной победы нашей команды, но уже на последних секундах компенсированного времени (!) также при подаче углового мяч угодил в руку Сергею Онуфраку – еще один пенальти. Дмитрия Стародубца с «точки» переиграл Юрий Голубка, забивший пенальти и в одесском матче первого круга – 1:1.

Очень обидная для «Реал Фармы» ничья: при столь целостной и грамотной игре команда могла рассчитывать на три очка, но не сложилось. Впереди – домашний поединок с ФК «Волчанск», который состоится в субботу, 13 ноября, на стадионе «Иван» В Одессе.

Голы: Голубка, 90+5, пен – Абузраа, 65-пен.

14:00; 6.11.2021. Николаев. Стадион Городской

Судья: Андрей Воевода (Днепр)