28 февраля 2016

Вторая команда побеждает в «фармацевтическом» дерби!

«Реал Фарма» — «Реал Фарма 2» 0:1

В заключительном туре второго группового этапа зимнего Первенства Одессы болельщики увидели «фармацевтическое» дерби.

Согласно турнирному положению «Реал Фарме 2» нужно было побеждать, чтобы гарантированно попасть в полуфинал турнира, а первой команде обязательно необходимо было выигрывать, чтобы рассчитывать на итоговое первое место групповой стадии.

Подопечным Александра Бондаренко удавалось создавать больше моментов, но с их реализацией у второй команды в этот день были явные проблемы. В середине второго тайма Полищук не забил и пенальти: реакцией блеснул Стародубец.

Но в одной из следующих атак «Реал Фарма» всё же довела одну из комбинаций до логического завершения, отпраздновав победу. Единственный гол провёл Пидлетийчук, вышедший на замену после перерыва – 0:1.

«Реал Фарма»: 23.Стародубец – 27.Вдовиченко (18.Алиев, 36), 99.Дубина, 16.Кравченко Ю. (20.Нестеренко, 36), 22.Бабенцов (5.Хромых, 36), 8.Колода (3.Бычков, 36), 11.Георгиев (2.Малыш, 36), 10.Степанишин, 77.Лиховидов А., 7.Лиховидов Н. (к), 15.Арсланхан.

Запас: 12.Ширяев, 9.Шестаков.

Главный тренер – Владислав Зубков.

«Реал Фарма 2»: 1.Георгица – 3.Какушин, 2.Яценко, 4.Виксич (к), 15.Иванов, 19.Бондаренко А. (27.Вишняков, 56), 6.Шаповаленко, 24.Машнин, 9.Злепко, 25.Марков (16.Полищук, 36), 29.Гречко (17.Пидлетийчук, 36).

Запас: 12.Кравченко С., 18.Захарян, 5.Кулишенко.

Тренер – Александр Бондаренко.

Гол: Пидлетийчук, 52. На 48 минуте Полищук («Реал Фарма 2») не реализовал пенальти (Стародубец).