Результат сделали самые опытные исполнители.

Неплохое сопротивление в очередном матче зимнего первенства Одессы оказали «Реал Фарме» футболисты «Хаджибея». Несмотря на большое преимущество «фармацевтов» и итоговый разгром, встреча держала в напряжении.

Давление «аптекарей» едва не увенчалось успехом в середине первого тайма, когда после подачи с левого фланга от Опри мяч, никого не коснувшись, ударился в дальнюю стойку! А спустя несколько минут Коваленко здорово сыграл на подборе, начав результативную атаку: быстрая комбинация через правый фланг и классный удар слёту в исполнении самого же Коваленко – 1:0.

В середине второго тайма у «Хаджибея» был хороший шанс сравнять результат, но после подачи углового и неудачного выноса мяча «фармацевтами» игрок соперника с линии штрафной пробил в перекладину!

И тут же подопечные Николая Лиховидова и Андрея Коваленко провели две голевые атаки. Сначала Костюк получил пас из глубины, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю стойку, где с линии вратарской в касание пробил Пидлетейчук – 2:0. А вскоре успех принесла затяжная комбинация на правом фланге: в завершении удар Костюка заблокировали сразу два футболиста, но играющий тренер сделал пас на свободного Пидлетейчука, который снова точно пробил в касание – 3:0!

Голы: Коваленко, 23 (1:0). Пидлетейчук, 62 (2:0). Пидлетейчук, 65 (3:0).
«Реал Фарма 2»: 12.Богдан, 18.Дмитриев, 99.Дубина, 7.Новицкий, 20.Домбровский, 3.Бычков, 16.Таркановский, 27.Ермаков, 17.Опря, 55.Коваленко О., 10.Захарченко. На замены выходили: 2.Пидлетейчук, 9.Костюк, 77.Игуменов, 8.Волошин, 22.Филиппов, 11.Червяк, 15.Евстратенко, 5.Никифоров.