11 марта 2018

Отчёт. «Реал Фарма» — «Сохо-Нет» 3:1

В очередном матче зимнего первенства Одессы «Реал Фарма» отпраздновал победу с командой «Сохо-Нет». Первый тайм встречи прошёл под знаком тотального контроля мяча «аптекарями», но до обострений дело практически не доходило – соперник надёжно действовал в обороне, не позволяя приближаться к своим воротам.

Зато в начале второго тайма «Реал Фарма» огорчил оппонентов двумя быстрыми голами. Сначала Захарченко классно поразил «девятку» после вбрасывания аута, а затем он же откликнулся на подачу с левого фланга, пробив головой – 2:0. Ещё пару моментов упустили «фармацевты», после чего «Сохо-Нет» провёл едва ли не единственную опасную атаку за весь матч, сделав её голевой: фланговый прострел завершился успешным замыканием – 2:1.

Но, продолжая владеть инициативой и искать пути к воротам, «Реал Фарма» спокойно довёл встречу до победы. Закрепить перевес удалось точным ударом Пидлетейчука с 11-метровой отметки, к тому же после назначения пенальти «Сохо-Нет» остался в меньшинстве. Итог матча – 3:1.

(11.03.2018) «Реал Фарма» — «Сохо-Нет» 3:1

Голы: Захарченко, 38 (1:0). Захарченко, 43 (2:0). Пидлетейчук, 58 – с пенальти (3:1).
«Реал Фарма»: Богдан, Домбровский (Игуменов, 51), Новицкий, Червьяк, Дмитриев, Филиппов (Евстратенко, 36), Бычков (Дубина, 36), Полищук (Таркановский, 51), Алиев (Опря, 36), Федосеев (Пидлетейчук, 36), Захарченко.