Вторая команда сыграла вничью с кадетами «Черноморца».

Не сумели оказать серьёзного сопротивления «фармацевтам» футболисты «Soho-Net», пропустив от подопечных Владислава Зубкова четыре безответных гола. «Реал Фарма» вёл игру, при этом действуя с большим запасом – для достижения крупной победы команде даже не пришлось включать повышенных скоростей.
В первом тайме был забит только один гол: на старте встречи красивым обводящим ударом мяч в сетку отправил Алиев. В середине второго тайма в течение всего нескольких минут мяч ещё трижды побывал в воротах соперников, игра у которых совершенно не клеилась.
Отмечаем, что в середине второго тайма на поле появился и тренер «Реал Фармы» Игорь Павлик, отыгравший в центре обороны.
«Реал Фарма 2» в этом туре разошёлся ничьей с кадетами «Черноморца» — 0:0.
В воскресенье, 28 февраля в рамках зимнего Первенства Одессы состоится «аптекарское» дерби: на УТБ в Отраде «Реал Фарма» будет противостоять «Реалу Фарме 2». Начало игры в 12:00.
«Реал Фарма» — «Soho-Net» 4:0 (1:0)
«Реал Фарма»: 12.Ширяев (к) (16.Стародубец, 46) – 17.Вдовиченко, 99.Дубина, 13.Кравченко Ю., 22.Бабенцов, 3.Бычков, 2.Малыш, 8.Колода, 20.Нестеренко, 11.Георгиев, 91.Алиев (10.Степанишин, 36; 5.Павлик, 56). Главный тренер – Владислав Зубков.
Голы: Алиев, 8 (1:0). Малыш, 43 (2:0). Алиев, 52 (3:0). Георгиев, 54 (4:0).