Минимальное поражение в стартовой игре турнира в Николаеве.

В противостоянии с представителем Первой лиги чемпионата Украины одесситы проиграли, единственный гол пропустив после перерыва – со стандартного положения. В первом тайме у «Реал Фармы» был более оборонительный состав, а во втором – нацеленный на атаку. Моментов хватало: один только Захарченко трижды убегал к воротам сумчан, но забить так и не сумел.

В целом, по качеству игры тренерский штаб «фармацевтов» остался доволен защитными построениями в первом тайме, атакующими действиями – во втором, однако матч состоит из двух половин.

Во вторник, 19 декабря, «Реал Фарма» сыграет в Николаеве с запорожским «Металлургом». Начало встречи в 13:00. В 1 туре «Металлург» проиграл «Николаеву-2» — 0:4.

«Реал Фарма»: Георгица, Домбровский, Дубина, Волошин (Филиппов, 46), Червяк, Дмитриев, Бычков (Евстратенко, 46), Игуменов (Алиев, 46), Лиховидов Н. (Костюк, 30), Никифоров (Опря, 46), Глущенко (Захарченко, 46).