Никаких проблем не испытали с «Хаджибеем» «фармацевты», в каждом из таймов «отгрузив» соперникам по три гола. В самом дебюте поединка Домбровский замкнул прострел Хромых, после чего в результате навеса Гречко и удара Хромых мяч в штрафной площадке угодил в руку оппоненту – пенальти. 11-метровый реализовал Полищук – 2:0. Третий гол записал в свой актив Спас, который после неудачной попытки удара подхватил мяч, эффектно обыграл двух соперников и технично подсёк мяч над голкипером – 3:0.

До середины второго тайма реализовать своё тотальное преимущество у подопечных Николая Лиховидова никак не получалось, но после массовой ротации состава всё вышло. Все три гола как раз и забили исполнители, вышедшие на замены. Мусиенко замкнул навес с правого фланга, точно пробив головой в противоход вратарю – 4:0. Алиев после передачи из глубины ворвался в штрафную, на замахе убрал оппонента и пробив мимо голкипера – 5:0. Ну и в заключении Бондаренко, сыграв в «стенку» с Забродским, реализовал выход один в один: вратарь отбил первый удар, но не справился с добиванием головой – 6:0.

«Реал Фарма 2»: 1.Кравченко С. – 3.Какушин (11.Кравченко В., 48), 2.Нахаба, 22.Бабенцов (4.Онуфрак, 48), 16.Спас (99.Алиев, 54), 18.Дмитриев (7.Шаповаленко, 42), 8.Серденюк (15.Пятов, 36), 10.Полищук (77.Росляков, 36), 20.Домбровский (27.Бондаренко, 36), 17.Гречко (9.Мусиенко, 48), 5.Хромых (55.Забродский, 48). Запасные: — . И.о. главного тренера – Николай Лиховидов.
Голы: Домбровский, 3 (1:0). Полищук, 20 – с пенальти (2:0). Спас, 35 (3:0). Мусиенко, 55 (4:0). Алиев, 66 (5:0). Бондаренко, 68 (6:0).

Артём Цыганенко, пресс-служба ФК «Реал Фарма»