«Реал Фарма 2»: 23.Георгица – 13.Какушин, 4.Нахаба, 91.Шаповаленко, 3.Спас, 5.Пятов, 17.Серденюк, 20.Домбровский (11.Кравченко В., 58), 8.Гречко (18.Дмитриев, 50), 33.Росляков (10.Полищук, 45), 9.Мусиенко (99.Алиев, 43). Запасные: -. Тренер – Юрий Никитенко.
Гол: Хван, 24 (с пенальти).

В противостоянии с лидером таблицы «А» зимнего первенства Одессы резервисты «Реал Фармы» имели немало шансов на успех, но воспользоваться ими «фармацевты» не сумели. Самым активным в атаке у подопечных Юрия Никитенко был Гречко, упустивший целый ряд верных моментов. Наиболее опасным был, пожалуй, удар с линии штрафной в начале второго тайма, который в красивом броске отбил Чередник. Ну а «Атлетик» единственный в поединке гол забил в середине первого тайма. После подачи углового от Згуры и удара головой Новицкого мяч угодил в руку Нахабе, и арбитр матча Виктор Швецов назначил 11-метровый удар. Хван с пенальти был точен, переиграв Георгицу – 0:1.

В среду, 1 февраля, «Реал Фарма 2» проведёт перенесенный матч против кадетов «Черноморца». Начало игры, которая состоится на базе по улице Архитекторской, в 12:00.

Артём Цыганенко, пресс-служба ФК «Реал Фарма»