28 января 2016

Победная поступь прервалась (+ ВИДЕО)

«Реал Фарма» — «Черноморец-кадеты» 1:1.

В четверг, 28 января состоялся перенесенный матч зимнего Чемпионата Одессы, в котором встретились «Реал Фарма» и кадеты «Черноморца».

Команде Владислава Зубкова не лучшим образом удалось начало поединка. Молодёжь «Черноморца» играла в этот период активнее, и в середине тайма после дальнего удара повела в счёте – 0:1. Стоит сказать, что этот мяч стал для Евгения Ширяева первым пропущенным в турнире – до него у «Реал Фармы» было пять побед с общей разницей мячей 17:0!

Пропустив, «фармацевты» завелись, добавив в скорости и заиграв гораздо агрессивнее. Особенно остро у «Реал Фармы» получались фланговые атаки и быстрые смещения направлений обострений. Гол не заставил себя ждать, и ещё до перерыва счёт сравнялся: только-только вышедший на замену Георгиев удачно сыграл на добивании после удара Степанишина – 1:1.

Во втором тайме преимущество «Реал Фармы» было подавляющим: большая часть игры проходила на половине поля кадетов «Черноморца», но свои моменты подопечные Владислава Зубкова до логического завершения не доводили. Всё шло к ничьей, однако уже на последних секундах матча стопроцентный шанс вырвать победу был и у футболистов «Черноморца», из убойной позиции не попавших в ворота после подачи с фланга.

В итоге, ничья. В последнем туре первого группового этапа «Реал Фарма» встретится с «Копейкой». Матч состоится в воскресенье, 31 января на базе в Отраде. Начало игры в 10:30. В этот же день на базе в Архитекторской в центральном поединке второй группы сыграют «Реал Фарма 2» и «Атлетик». Начало в 13:30.

«Реал Фарма» — «Черноморец-кадеты» 1:1 (1:1)

«Реал Фарма»: 12.Ширяев – 17.Вдовиченко, 99.Дубина (11.Георгиев, 29), 13.Кравченко Ю., 5.Хромых, 20.Колода, 3.Бычков, 2.Малыш, 22.Бабенцов, 10.Степанишин (91.Алиев, 59), 9.Шестаков. Главный тренер – Владислав Зубков. Запас: 27.Стародубец, 18.Нестеренко.

Гол у «Реал Фармы»: Георгиев, 32.