11 февраля 2016

Победа над «молодёжкой» «Черноморца» (+ ВИДЕО)

«Реал Фарма» провёл контрольный матч.

В среду, 10 февраля команда Владислава Зубкова провела спарринг с молодёжным составом «Черноморца», одержав победу — 2:0.

Встреча проходила с небольшим преимуществом «Реал Фармы», хотя голевые моменты были и у одних ворот, и у других. Чуть предпочтительнее выглядели «фармацевты», в итоге победившие со счётом 2:0. Оба гола были забиты в концовке первого тайма: отличились Полищук и Злепко.

В воскресенье, 14 февраля у «Реал Фармы» запланированы два матча в рамках зимнего Чемпионата Одессы, а в среду, 17 февраля подопечные Владислава Зубкова сыграют контрольный матч с МФК «Николаев». Поединок состоится в Николаеве. Ориентировочное время начала — 13:00.

«Реал Фарма» — «Черноморец» U21 2:0

«Реал Фарма» /1 тайм/: Георгица — Какушин, Виксич, Дубина, Бабенцов, Нестеренко, Полищук, Аслан (Шаповаленко, 20), Злепко, Лиховидов Н. (Лиховидов А., 28), Гречко. /2 тайм/: Ширяев — Вдовиченко, Виксич, Кравченко Ю., Хромых, Георгиев, Малыш, Шаповаленко, Машнин, Лиховидов А., Степанишин.