На свой второй матч Кубка Приднепровья «Реал Фарма» отправился в Николаев с рядом футболистов, прибывших в клуб на просмотр. Кто-то из новичков сразу после игры уже покинул расположение «фармацевтов», а кто-то ещё получит свой шанс.

Касательно самого поединка, то в первом тайме на поле была равная игра. У «Николаева-2» запомнилась пара опасных угловых, а у одесситов были неплохие шансы в контратаках и после штрафных. После перерыва составы команд практически полностью изменились, и чуть по-другому пошла сама игра. Теперь «Реал Фарма» удавалось больше контролировать мяч, но территориальное преимущество выливалось в остроту не так уж часто. В целом же, борьба всё также выглядела равной, завершившись закономерной ничьей – 0:0.

Уже в пятницу, 9 февраля, на поле УТБ ФК «Черноморец» в Отраде «Реал Фарма» сыграет с «Жемчужиной». Начало игры в 12:00. А в воскресенье, 11 февраля, «аптекари» стартуют во втором этапе зимнего первенства Одессы. На Архитекторской «Реал Фарма» сыграет с «Таврией-В». Начало поединка в 15:00.

«Реал Фарма»: Бойко, Игуменов (Домбровский, 46), Шмуклеровский (Дубина, 46), Червяк, Дмитриев (Таркановский, 46), Филиппов (Алиев, 46), Керимов (Бычков, 50), Михайлов, Гаврилюк (Костюк, 46), Евстратенко (Синицин, 46), Федосеев.