07 июля 2016

Акцент – на спаррингах

Подготовка «Реал Фармы» набирает обороты.

Продолжает планомерную подготовку к новому сезону коллектив Александра Бондаренко. На этой неделе команда сделала акцент на контрольных матчах и двусторонних играх. Работая в режиме двухразовых занятий, практически ежедневно вечерние тренировки «Реал Фармы» представляют собой либо спарринги с городскими командами, либо двусторонние игры. Кроме того, часть футболистов регулярно играет в городском чемпионате за резервную команду.

Касательно кадровых новостей, то с уходом ряда опытных игроков, у одесситов выстраивается практически новый костяк команды. В составе «фармацевтов» большая группа потенциальных новичков: в основном, местная молодёжь, а также юные футболисты, ранее игравшие в городском чемпионате за вторую команду. В тренерском штабе «Реал Фармы» без изменений, а в административном корпусе приступили к работе: спортивный директор Евгений Гусев и маркетинговый директор Юрий Себов.

В пятницу, 8 июля, Профессиональная футбольная лига проведёт жеребьёвку первых квалификационных раундов Кубка Украины, а вот состав участников второй лиги, как и календарь соревнований, будут утверждены позже, хотя изначально ПФЛ планировала сделать это также в пятницу. Ориентировочная дата старта Кубка – среда, 20 июля, Чемпионата – воскресенье, 24 июля.

Артём Цыганенко, пресс-служба ФК «Реал Фарма»

Оставить комментарий