13 февраля 2020

МФК «Николаев» — «Реал Фарма» 1:0

Одесситы провели в Николаеве первый спарринг межсезонья. На искусственном газоне футбольного поля в Парке Победы «аптекарям» противостояла команда первой лиги чемпионата Украины.

С первых минут встреча набрала высокий темп, и хозяева начали активно действовать на половине поля соперников. Спустя несколько минут после начала Росляков записал первый опасный момент в актив «корабелов», но мяч пролетел немного выше ворот. Следующий момент не заставил себя долго ждать и уже на 10-й минуте после подачи углового Бугай бил головой, но снова мимо. До конца первого тайма голевые моменты были у Кравченко, Куксенко и Заричнюка, но мяч в воротах так и не оказался.

Во втором тайме составы команд изменились, но игра так и продолжилась на половине поля одесситов. На 55-й минуте гол такие состоялся: ударом головой отличился Войцеховский – 1:0. Реал Фарма провела ряд замен, но на игре это особо не отразилось. Счёт мог ещё измениться: чего только стоит исполнение штрафного Ковалёвым и подачи Семенины, однако, немного не хватало взаимопонимания на поле с игроками, которые находятся на просмотре. Итог встречи –  победа МФК «Николаев».

МФК Николаев – Реал Фарма – 1:0 (0:0)

Гол: Войцеховский, 55.

МФК Николаев:

Первый тайм: Агаларов, Кравченко, Куксенко, Пасечник, Заричнюк, Бугай, Росляков, Кушниренко, Витенчук, 2 игрока на просмотре;

Второй тайм: Старченко, Березянский, Семенина, Ковалев, Войцеховский, Биневский, Швец, Куксенко, 3 игрока на просмотре.

Реал Фарма (Одесса):

Первый тайм: Карфидов, Колесников, Вареник, Лиховидов А., Щербак, Приблуда, 5 игроков на просмотре.

Второй тайм: Арутюнян, Иванченко, Колесников, Чоловский, Вареник, Приблуда, Полищук, 4 игрока на просмотре. На замены выходили: Сторожук, Лиховидов Н., Руденко.

По материалам официального сайта МФК «Николаев», фото: МФК «Николаев»

Отметим также, что «Реал Фарма» продолжает участие в зимних турнирах Одесской области, где впереди у команды Александра Спицына – важнейшая игра против «Сегедки».

04.02 (вторник). 20:30.