11 августа 2019

МФК «Николаев-2» — «Реал Фарма» 1:1. Отчёт + ВИДЕО

Одесситы повели в счете уже в компенсированное к первому тайму время. Костюк здорово сыграл в отборе, начав контратаку, которую
с передачи Филипчука после прохода правым флангом завершил Горбовский. Николаев-2 отыгрался в середине второго тайма: Росляков подал штрафной (фол Полищука на Заричнюке) с правого края, и Березянский ударом головой отправил мяч в сетку – 1:1.

В концовке встречи гости остались в меньшинстве, когда арбитр зафиксировал фол Дубины на Бардадыме, не владеющим мячом – прямая красная карточка. Вдесятером Реал Фарма сохранил ничью, набрав первый в сезоне балл, а у корабелов отмечаем беспроигрышную серию, достигшую трех матчей.

Man of the Match: Андрей Горбовский (Реал Фарма)

Первый гол в сезоне – всегда самый памятный. Горбовский был активен и в стартовых матчах чемпионата, но с мячами, как и у каждого из «фармацевтов», не складывалось. Но, в этот раз Андрей поучаствовал и в начальной фазе голевой атаки, и сам же стал ее «наконечником».