10 января 2022

«Межлиманье» — «Реал Фарма» 1:1. Отчет + ВИДЕО

Традиционно межсезонье для «Реала Фармы» проходит с участием в зимних турнирах Одесской области. В воскресенье, 9 января, «фармацевты» сыграли первый в новом году матч, разойдясь ничьей с ФК «Межлиманье».

В начале поединка Александр Фабер замкнул подачу с фланга от Никиты Игуменова – отметим, что начало результативной комбинации положил играющий президент «Реала Фармы» Николай Лиховидов, развернувший атаку из центральной зоны на правый фланг. Однако, победу удержать не удалось: также фланговый навес, только уже слева, от Алексея Бондаренко ударом головой завершил Сергей Федоров, который осеннюю часть сезона провел в новокаховской «Энергии» – 1:1. Играть оставалось лишь три минуты основного времени (матчи в турнире состоят из двух таймов по 35 минут каждый)…

В матче с «Межлиманьем» по разным причинам участия не принимал целый ряд исполнителей основного состава «аптекарей», зато отмечаем возможное возвращение нападающего Ярослава Захарченко, ранее уже защищавшего цвета «Реала Фармы».

Стоит сказать, что в декабре «Реал Фарма» успел провести четыре матча в рамках Высшей лиги зимнего первенства ООФА, выиграв у «Морской Академии» (2:1), проиграв «Soho.Net» (0:2) и ФК «Малиновск» (1:2), а также сыграв вничью с командой «им.В.З.Тура» (2:2).

«Реал Фарма»: Стародубец, Онуфрак Д., Бычок, Левченко, Зайчек, Игуменов, Лиховидов А., Вареник, Лиховидов Н., Фабер, Захарченко. На замены выходили: Плачков, Кошкин, Фавзи.

Голы: Фабер, 13 (0:1). Федоров С., 67 (1:1).