01 сентября 2018

«Кремень» — «Реал Фарма» 3:0

Отчёт о матче.

Кремень повел в счете в концовке первого тайма, проведя быструю атаку через правый фланг. Богдан Бычков прострелил к линии вратарской, откуда протолкнул мяч в сетку Черний, удачно сыгравший на опережении. Прошло всего две минуты, и хозяева удвоили перевес. Снова комбинацию начал Бычков, отдав передачу Пискуну, который забросил мяч за спину защитникам на того же Черния, выскочившего к воротам и перекинувшего Георгицу – 2:0.

В середине второго тайма счет стал крупным. Вновь Пискун хорошей передачей из глубины отправил в прорыв Белоусова, которого догнал вернувшийся накануне в Реал Фарму Хамильтон-Роллингс, толкнувший оппонента в спину – желтая карточка и пенальти. Черний с 11-метровой отметки уверенно пробил в левый от голкипера угол – 3:0.

Man of the Match: Константин Черний (Кремень)

Учитывая, что перевес хозяев в противостоянии с «фармацевтами» был уж слишком явным, звание героя встречи заслуживает едва ли не каждый исполнитель Кремня. Особенно Владислав Пискун и Богдан Бычков, активно участвовавшие в голевых атаках. Однако лучшим все-таки отметим автора хет-трика, забивающего, к слову, во второй домашней игре кряду.

Sport Arena

Кремень (Кременчуг) – Реал Фарма (Одесса) – 3:0

Голы: Черний, 37, 39, 66, с пенальти

Кремень: Котляров, Бычков Б. (Курелех, 90), Энтин, Ченбай, Вовкодав, Пискун, Астахов, Мурашов (Белоусов, 62), Павлик (Сидоренко, 72), Степанчук (Богданов, 67), Черний (Куць, 83). Запасные: Олейник, Попов, Щетинин. Главный тренер: Игорь Столовицкий.

Реал Фарма: Георгица, Нахаба, Новицкий, Потароченко (Полищук, 61), Хамильтон-Роллингс, Ермаков, Дмитриев, Домбровский (Какушин, 46), Задойко (Евстратенко, 69), Паламарчук (Бычков А., 46), Опря (Черный, 40). Запасные: Богдан, Лиховидов Н., Костюк. Главный тренер: Андрей Коваленко.

Предупреждения: Вовкодав, 59 – Домбровский, 3, Хамильтон-Роллингс, 65, Полищук, 78

17:00. г. Кременчуг. Стадион «Кремень-Арена» имени Олега Бабаева. 1000 зрителей. Оценка поля — 4.

Арбитр: Дмитрий Кузовлев (Запорожье)