07 марта 2019

«Интер» — «Реал Фарма-2» 1:3

Завоевали путёвку в полуфинал зимнего первенства области.

«Реал Фарма-2»: Богдан, Дубина, Костюк, Нахаба, Игуменов (Колесников, 52), Червяк, Лиховидов А., Лунёв И., Филиппов, Полищук (Коваленко О.,47), Вареник (Фролов, 69). Запасные: Филатов, Топал, Глущенко.

Голы: Полищук, 9 (0:1). Дубина, 11 (0:2). Валеев Ринар, 54 – с пенальти (1:2). Дубина, 70+1 (1:3).

Ударное начало встречи позволило «фармацевтам» уже к завершению стартовой 15-минутки забить соперникам два гола. Сначала Полищук после вбрасывания из аута от Червяка реализовал выход один в один с Руденко – 0:1. Тут же успех принесла подача углового от Андрея Лиховидова: в штрафной площадке «Интера» возникла суматоха, в результате которой Дубина в упор протолкнул мяч в сетку – 0:2. «Реал Фарма» продолжал владеть инициативой, упустив до перерыва еще ряд моментов.

В начале второго тайма оппоненты остались в меньшинстве: защитник «Интера» получил вторую желтую карточку и отправился отдыхать досрочно. Но, как раз вдесятером соперникам удалось отыграться: благодаря пенальти, реализованному Ринаром Валеевым – 1:2. Достаточно нервная концовка вышла у матча, хотя забей Коваленко коварным ударом – все могло быть куда спокойнее, но мяч угодил в перекладину. Зато на последних секундах Дубиной в борьбе с Ушаковым головой протолкнул мяч в сетку – 1:3. Победа обеспечила «Реал Фарме-2» выход в полуфинал зимнего первенства области.

Добавим, что днем ранее с тем же счетом 3:1 «Реал Фарма-4» обыграл ФК «Отрада»: голами отметились два футболиста на просмотре и Филипп Филиппов.

Теперь в воскресенье, 10 марта, «Реал Фарма-3» на Архитекторской сыграет полуфинал зимнего первенства города. Начало встречи с «Сохо-Нет» в 10:00.

06.03 (среда). 18:00. Архитекторская. ФК «Отрада» — «Реал Фарма-4» 1:3