11 декабря 2019

ФК «Хаджибей» — «Реал Фарма» 1:0

В стартовом матче зимнего первенства Одесской области, где «Реал Фарма» по традиции просмотрит молодежь и даст возможность проявить себя потенциальным новичкам, «аптекари» противостояли крепкому коллективу «Хаджибей».

С первых минут на поле вышли пять футболистов, игравших в «основе» и в заключительном матче года Второй лиги (Андрей Лиховидов, Алексей Колесников, Никита Щербак, Богдан Приблуда и Андрей Руденко). Противостояние получилось не самым зрелищным, подарив минимум голевых возможностей с обеих сторон, но по такой игре успех пришел к соперникам. В середине первого тайма «Хаджибей» провел размашистую комбинацию со сменой флангов, забив после добивания. 0:1 – стартовали с поражения.

В воскресенье, 15 декабря», «Реал Фарма» сыграет с ФК им. В.З. Тура. Поединок состоится на УТБ ФК «Черноморец» (ул. Архитекторская). Начало встречи в 15:00.

Добавим, что «Реал Фарма 2» в матче 2 тура первенства Аматорской футбольной лиги Одесской области обыграл ФК «Новая Ивановка» — 1:0.

08.12 (воскресенье). 10:30.