05 февраля 2015

ФК «Реал Фарма» — ФК «Одесса» 4:0

4 февраля подопечные Владислава Зубкова на стадионе «СКА» провели тренировочный матч против финалиста Кубка города прошлого сезона ФК «Одесса».

Поединок, в котором «фармацевты» владели неоспоримым игровым и территориальным преимуществом, завершился победой представителя второй украинской лиги со счетом 4:0.

На 4-й минуте Александр Бычков с передачи, проходящего просмотр в команде Александра Степанишина, открыл счет в матче 1:0. На 30-й минуте после исполнения углового Денисом Баланом, Степанишин, выиграв верховую борьбу за мяч, упрочил преимущество «Реал Фарма» 2:0. Третье взятие ворот «горожан» произошло еще спустя пять минут. На этот раз автору забитого мяча Станиславу-Нури Малышу удачно ассистировал Виталий Базан. После перерыва в воротах ФК «Одесса» побывал еще один мяч. На 89-й минуте после корнера в исполнении Александра Михальчука и последующей скидки мяча головой Александра Бабенцовым, Александр Дубина установил окончательный итог этого противостояния – 4:0.

ФК «Реал Фарма» провел эту встречу в таком составе: 1-й тайм – Кравченко, Балан, Базан, Малыш, Хромых, Бычков, Колода, Бондаренко, Степанишин, Фаюк и потенциальный новичок; 2-й тайм – Георгица, Вдовиченко, Дубина, Бабенцов, Михальчук, Нестеренко, Шаенко, Н.Лиховидов (Ушаков, 85), М.Шестаков, Поляхов, Ушаков (Якименко, 70).