14 июля 2015

ФК «Реал Фарма» — ФК «Атлетик» 1:1

14 июля в очередном предсезонном спарринге подопечные Владислава Зубкова сыграли в ничью 1:1 с одним из лидеров чемпионата Одессы – футбольным клубом «Атлетик».

Оба мяча в этом поединке были забиты после перерыва. На 50-й минуте счет открыл игрок «Атлетика» Сергей Сон, а на 84-й паритет на табло после розыгрыша углового удара восстановил Денис Саливон. Также отметим, что обе команды доигрывали матч в неполных составах. У «фармацевтов» на 73-й минуте вторую желтую карточку получил Максим Вдовиченко, а у «атлетиков» в компенсированное время  с поля был удален экс-игрок «Реал Фарма» Александр Якименко.

ФК «Реал Фарма» провел эту встречу в таком составе: 1 тайм – Кравченко, Сербул, Дубина, Базан, Сафьянник, Шаповаленко, Семенив, Нестеренко, Михальчук, Н.Лиховидов (А.Бондаренко,31), Злепко. 2-й тайм – Ширяев, Дубина, Саливон, Бабенцов, Вдовиченко, Малыш, А.Бондаренко, А.Лиховидов (Нестеренко, 73), Алиев, Георгиев, М.Шестаков.