08 ноября 2014

ФК «Одесса» — ФК «Реал Фарма-2» 1:3

Резервисты «фармацевтов» завершили чемпионат города победой над ФК «Одесса».

Счет в матче открыли подопечные Александра Бондаренко на 10-й минуте встречи после розыгрыша углового, когда Артур Авдюхин вторым темпом точно пробил по воротам «горожан» с 18-ти метров 0:1. Отыгрались «горожане» на 57-й минуте, когда на удар метров с 27-ми решился Артем Головин и не прогадал. Мяч, по сложной для Дмитрия Стародубца траектории, вонзился под перекладину 1:1. Впрочем, через 3 минуты «фармацевты» вновь повели в счете. Стремительная трехходовка Романчук-Георгиев-Туркевич завершилась точным ударом последнего 1:2. А финальный штрих в матче на 85-й минуте поставил Александр Дубина, замкнувший навесную передачу со штрафного в исполнении Архипова 1:3.

ФК «Реал Фарма-2» провел этот матч в таком составе: Стародубец, Сербул, Авдюхин (Дубина, 46), Сальвай, Архипов, Прокопенко (Лазебник, 65), Георгиев, Н.Лиховидов (Туркевич, 46), Нестеренко, Кадуна (Косарев, 54), Романчук. Тренер – Александр Бондаренко.

Подопечные Александра Бондаренко завершили чемпионат Одессы, имея в своем активе после 18-ти проведенных встреч 37 очков, которые позволяют «фармацевтам» рассчитывать на бронзовые медали турнира. Однако многое в этом вопросе будет зависеть от кадетов «Черноморца», которые также имеют неплохие шансы на итоговое третье место, правда, для этого команде Александра Бабича необходимо обыграть в двух оставшихся играх лидеров турнирной таблицы – команды «Soho.Net» и «Люксеон».