13 февраля 2015

ФК «Черноморец» (U-17) — ФК «Реал Фарма» 1:2 (0:0)

12 февраля подопечные Владислава Зубкова провели очередной контрольный матч. Соперником «фармацевтов» выступили юноши ФК «Черноморец»

Голы: Олейник (55) – Шаенко (64), Георгиев (67).

Первая половина встречи прошла при подавляющем преимуществе представителя второй украинской лиги, однако своими моментами «фармацевты» воспользоваться не сумели. Удары Степанишина, Дубины, Шестакова, Якименко, Хромых и Вдовиченко ушли «в молоко». В дебюте второго тайма юные «моряки» на некоторое время сумели выровнять игру и даже открыть счет в матче, однако подопечные Владислава Зубкова довольно быстро не только отыгрались, но и вышли вперед. На 64-й минуте после навесной передачи Александра Михальчука полет мяча «на втором этаже» подкорректировал Вячеслав Шаенко, а на 67-й, уже Шаенко сделал нацеленную верховую передачу на Виктора Георгиева, который прицельным ударом головой принес «Реал Фарму» волевую победу со счетом 2:1.

ФК «Реал Фарма» провел этот поединок в таком составе:

1-й тайм: Кравченко, Вдовиченко, Балан, Дубина, Хромых, Бычков, Нестеренко, М.Шестаков, Поляхов (Н.Лиховидов, 27), Степанишин, Якименко.

2-й тайм: Ширяев, Михальчук, Бабенцов, Дубина, Колода, А.Бондаренко, Георгиев, Н.Лиховидов (Нестеренко, 60), Поляхов (А.Лиховидов, 60), Полищук, Шаенко.