19 февраля 2015

«Фармацевты» обыграли молодежный состав «Черноморца»

19 февраля на тренировочной базе «Черноморца» по улице Архитекторской ФК «Реал Фарма» в контрольном матче встретился с молодежным составом «моряков».

ФК «Черноморец» (мол.) — ФК «Реал Фарма» 1:2 (1:2)

Голы: Матушевский (36) — Балан (34, с пенальти), Малыш (39).

Судьба встречи, в которой большую часть времени преимуществом владел представитель второй украинской лиги, была решена еще в первом тайме. На 34-й минуте за игру рукой защитника «моряков» в собственной штрафной площадке в ворота «Черноморца» был назначен пенальти, который реализовал Денис Балан. Спустя всего две минуты после розыгрыша стандартного положения молодежный состав «моряков», усилиями Олега Матушевского, сумел отыграться 1:1. Однако на 39-й минуте уже центральный защитник «Реал Фарма» Станислав-Нури Малыш, также продемонстрировал голевое чутье при розыгрыше углового удара, принеся «фармацевтам» победу со счетом 2:1.

ФК «Реал Фарма» провел эту игру в таком составе: Ширяев (Кравченко, 46), Балан (Полищук, 82), Базан, Малыш (Дубина, 56), Бабенцов (Поляхов, 75), Хромых (Михальчук, 64), Колода (Нестеренко, 64), Бычков (капитан) (Шаенко, 73), М.Шестаков (Вдовиченко, 46), Степанишин (Фаюк, 46; А.Лиховидов, 85), Якименко (А.Бондаренко).

Главный тренер – Владислав Зубков.

ФК «Черноморец»: Зацепин (Барабанов, 46), Матушевский, Курко (капитан), Щетинин (Гарванко, 55), Серденюк, Волощук (футболист на просмотре, 46), Попов, Горбовский (Гранчар, 46), Михайличенко, Я. Захарченко (футболист на просмотре, 55), футболист на просмотре.

Главный тренер – Геннадий Нижегородов.

Следующую серию контрольных игр подопечные Владислава Зубкова планируют провести на следующей неделе. 24 февраля спарринг-партнером «фармацевтов» выступит один из любительских коллективов Одессы, а 26 февраля в гости к «Реал Фарму» приедет ново-каховская «Энергия». Этот поединок, если позволит погода, планируется провести на натуральном газоне стадиона СКА.